20.10.2021 04:52

Старт Всероссийской переписи населения

•15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая будет идти в течение месяца!

•Переписаться можно будет тремя способами:

1. На портале Госуслуг. Данная форма прохождения является наиболее рекомендуемой, так как не предполагает физического контакта между людьми и снижает риски заражения COVID-19.

2. Пройти перепись можно и традиционным способом – дождавшись переписчика у себя дома и ответив на несколько вопросов. Он будет одет в специальную экипировку с символикой переписи населения, при себе будет иметь удостоверение переписчика, паспорт гражданина РФ, планшетный компьютер.

3. Посетить стационарный участок. На сегодняшний день были определены 339 переписных участков, куда жители могут прийти и ответить на вопросы переписчика.
подробная информация https://www.strana2020.ru/

Мероприятия проекта (Всероссийская акция "100 баллов для победы")
УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ! Приглашаю Вас на еженедельное мероприятие «Час директора»,
Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
Информация о выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.
Уважаемые родители!
Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников.
Изучи интернет - управляй им
Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги!
Браво, дети!
Секунды ценою в жизнь!
«Ой, Масленица да на двор въезжает!..
В Год школьного урока педагоги постигают автоматизированные формы контроля
В Год Школьного урока учителя совершенствуют свой профессионализм
Память о героях всегда останется в наших сердцах!
Исторический кроссворд 2020 года посвящён 75-летию Великой Победы.