06.03.2020 18:08

Браво, дети!

В прошлую субботу , в последний день февраля, в МБОУ «Школа  № 10» прошёл районный конкурс «Браво, дети!». Коллектив участников нашей школы  был представлен ребятами  4-7 классов. Все ребята: Бондаренко Роман, Германовские  Олег и Александра, Двойнос Елизавета, Яковленко Виктория и Осьминкина Юлия- произвели хорошее впечатление на жюри и выступили достойно. В преддверии 75-летия Великой победы репертуар имел военную тематику, только двое из ребят взяли другие темы. Очень заинтересовали  судей  брат и сестра Германовские, которые прочли дуэтом стихотворение «Дорогой памяти», написанные их  мамой и посвященные прабабушкам и прадедушкам, приближавшим своим ратным трудом на фронтах и в тылу Великую победу.

Ожидание  выхода было достаточно длительным, но ребята активно провели это время и сдружились, несмотря на  разный возраст. И это, может быть, самое главное. Но, хотя ещё нет результатов, но мы твердо знаем, что  на городском смотре  наши ребята будут защищать честь Первомайского района.