21.06.2020 14:24

Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» проведено Управлением образования города Ростова-на-Дону. Представленные на собрании материалы направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта, ценностей семейного воспитания, социально ориентированного, активного досуга и помогут родителям определить важные ориентиры для формирования у детей и подростков осознанного отрицательного отношения к пагубным привычкам. В собрании приняли участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева, заместитель главного врача по профилактике детской городской больницы №1, руководитель Ростовской региональной молодежной благотворительной общественной организации «Молодые медики Дона» Роман Поликарпов, директор детско-юношеской спортивной школы №9 Вадим Петров, директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Советского района города Ростова-на-Дону Татьяна Наконечная.

Ссылка на собрание ВИДЕО.mp4 (1126377987)