11.12.2020 18:30

Родительские собрания

9 декабря  2020года родители обучающихся школы приняли участие в районном родительском собрании,посаященном  проблемам обеспечения безопасности детей  во внеурочное  время и организации  здорового питания школьников.9 декабря  2020года родители обучающихся школы приняли участие в районном родительском собрании,посаященном  проблемам обеспечения безопасности детей  во внеурочное  время и организации  здорового питания школьников.Он-лайн родительское собрание по противодействию терроризма и экстремизма в молодежной среде.Он-лайн родительское собрание по противодействию терроризма и экстремизма в молодежной среде.Он-лайн родительское собрание по противодействию терроризма и экстремизма в молодежной среде.Он-лайн родительское собрание по противодействию терроризма и экстремизма в молодежной среде.Открытое  общегородское родительское  собрание по теме :«Новая коронавирусная инфекция и средства ее профилактики».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

23 апреля 2021 года с 16.00 до 16.30 на Youtube-канале по ссылке: https://youtu.be/QdU1_ByctQE состоится областное родительское собрание «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Собрание организовано минобразованием Ростовской области совместно с ГУ МВД России по Ростовской области.
Учитывая актуальность темы, убедительно просим  принять участие в собрании.

9 декабря  2020года родители обучающихся школы приняли участие в районном родительском собрании,посаященном  проблемам обеспечения безопасности детей  во внеурочное  время и организации  здорового питания школьников.

15 октября 2020 года в 17:00 родительская общественность школы приняла участие в вебинаре, в рамках открытого  общегородского родительского  собрания по теме :«Новая коронавирусная инфекция и средства ее профилактики». Собрание было очень многочисленным по количеству участников в связи с актуальностью темы , проводимого мероприятия. Заданные родителями вопросы, были освещены специалистами. Будьте здоровы!

15 октября 2020 года для родителей обучающихся нашей школы и классных руководителей было организовано и проведено он-лайн родительское собрание по противодействию терроризма и экстремизма в молодежной среде. Модератором собрания выступила заместитель директора МБОУ « Школа 97» Шаповалова Ольга Николаевна,  спикером - Гонтаренко Надежда Николаевна, аналитик  Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет. В ходе собрания, специалистом были представлены  нормативные документы, регламентирующие правое поле по данному вопросу, фактические материалы из опыта работы с детьми , а также практические советы по работе с учениками , заинтересованными суицидальным контентом, скулшутингом, вовлечённых в буллинг и кибербуллинг. Родителями были заданы специалисту вопросы в ходе мероприятия .  Благодарим НЦПТИ за сотрудничество!