05.10.2019 16:04

Международном многожанровом конкурсе "КИТ"

Примите участие в отборочном
Международном многожанровом конкурсе "КИТ"
в городе Ижевск
с 17-19 января 2020 года

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 4 января 2020 года!!!

Номинации конкурса:

вокал, хореография, инструментальный жанр,фотоискусство,
декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, театр моды, театр, художественное слово, цирк, киноискусство, мультипликация, конферанс,
цирковое искусство, оригинальный жанр.

- АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА
дарим денежный приз
в размере 15 000 рублей!

-  Победителю Гран-При в номинации
(в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!)
оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ".

Члены жюри:

Председатель конкурса, член жюри в номинации "Вокал" и "Театр"
Терновая Елена Евгеньевна

Some

Заслуженная артистка России. Ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье", актриса студии дубляжа "Нева-фильм", актриса мюзиклов Санкт-Петербургского Театра «Мюзик-Холл», лауреат Международного конкурса им. М. Ланца, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска"
 (г. Санкт-Петербург)

Член жюри в номинации «Хореография»
Ибрагимов Наиль Рафаэльевич

Some

Доцент кафедры современного танца факультета хореографии Казанского Государственного Университета Культуры и Искусств, организатор Казанского Международного фестиваля танцевального перфоманса «Теловидение», преподаватель техники современного танца для профессиональных танцоров в г. Копенгаген, Дания, и в г. Кальяри, Италия.
(г. Казань)

Член жюри в номинации
"Инструментальный жанр"
Бызов Андрей Борисович

Some

Заслуженный деятель искусств России. Профессор Уральской государственной консерватории имени Мусоргского, член Союза композиторов России. Председатель комиссии в номинации «Инструментальный жанр».
 (г. Екатеринбург)

Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по театру:
"Переход от речи к пению в музыкальных и драматических спектаклях"
Преподаватель: Терновая Елена Евгеньевна (г. Санкт-Петербург)

Мастер-класс по вокалу:
"Вокальный голос, помощник в формировании личности".
Преподаватель: Терновая Елена Евгеньевна (г. Санкт-Петербург)

Мастер-класс по хореографии:
«Техника Contemporary. Работа с массой. Танец как диалог масс центров движения».
Преподаватель: Ибрагимов Наиль Рафаэльевич (г. Казань).

Мастер-класс по инструментальному жанру:
"Игра в ансамбле. Как прийти к успеху".
Преподаватель: Бызов Андрей Борисович (г. Екатеринбург).

Мы надеемся, что Международный конкурс-фестиваль "КИТ" станет для Вас особенным, и поможет развитию детского и юношеского творчества, а также раскроет потенциал уже взрослых талантов! Будем рады увидеть тех, кто участвовал у нас в прошлом сезоне, а также познакомиться с новыми участниками.

Оргкомитет открыт для предложений о сотрудничестве и всегда готов предоставить дополнительную информацию по регламенту, срокам и порядку проведения Конкурса. С регламентом и прочей сопроводительной информацией о порядке проведения Конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Международного конкурса www.mk-kit.ru, мк-кит.рф.

Ждем Ваших заявок! До новых встреч!
С уважением, орг.комитет ООО "МК "КИТ",
e-mail: mk-kit@bk.ru
сайт: mk-kit.ru, мк-кит.рф
группа в контакте: vk.com/mkkit2015

тел.: +7-343-271-999-7, +7-950-631-57-35, +7-982-694-999-7, +7-912-245-218-5

Еще больше информации:

Instagram Вконтакте Youtube Мой

Если Вас не интересует получение наших информационных писем и Вы желаете отказаться от дальнейших рассылок, то, пожалуйста, напишите нам об этом в ответном письме.