ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ 2019-2020

Праздник "Последний звонок".

Май 2019г.

_________________________________________________________________________

22 января 2020 года состоялся онлайн-тренинг по развитию навыков непрофессионального спасателя «Секунды ценою в жизнь!»  «Секунды ценою в жизнь!» - это возможность освоения навыков непрофессионального спасателя при различных чрезвычайных ситуациях.  Тренинг проводили главный врач МБУЗ ДГП № 1 Ерофеев Владислав Николаевич и ученица 11 класса школы № 97 Ольга Гончарова. Читать далее ...

_________________________________________________________________________

Областной конкурс этнических театрализованных постановок « Театральный Этномир»

В рамках реализации регионального проекта «150 культур Дона», в целях осмысленного изучения     национального наследия и народных традиций, формирования чувства самоуважения, гражданской   ответственности обретения поликультурной идентичности россиян, команда обучающихся МБОУ     «Школа №97», 27 октября 2018 года, приняла участие в первом Чемпионате по этноспортивным играм   Ростовской области «Игры нашего двора» и представляла культуру афганского народа. По итогам   соревнований, ребята были отмечены специальном призом от Общественной палаты Ростовской области,   а также им были вручены благодарственные письма и сертификаты об участии.

"МОЙ РОСТОВ"

Призер городского конкурса по ИКТ, посвященный 270-летию Ростова-на-Дону,ученик 5 "Б" класса Косолапов Илья

октябрь 2019г.

"РОСТОВ ГЛАЗАМИ РОСТОВЧАН"

Призер городского конкурса по ИКТ, посвященный 270-летию Ростова-на-Дону,ученик  10 "А" класса Микизиль Виталий

октябрь 2019г.

_________________________________________________________________________

Победители и призеры  V открытого регионального чемпионата  «Молодые профессионалы  (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2020 ) Компетенция  мобильная робототехника. 1 место Пономарев Кирилл 5"Б" класс, "Школа № 97"

Победитель V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия» (Ростовская область 2020) Компетенция мобильная робототехника. Пономарев Кирилл 5"Б" класс, МБОУ "Школа №97"

Самые крутые роботы 2019 и 2020

март 2020г.

С любовью от выпускников 11Б 2020💥💘

С любовью от выпускников 11А 2020💥💘

_________________________________________________________________________

В рамках проведения Международного дня детского телефона Доверия 17.05.2020 обучающиеся 5 "б" класса провели онлайн флэшмоб «Детский телефон доверия доступен в каждом уголке России».

Классый руководитель Линкевич Н.В.

Выпускной 4 "а" класс

Школьная медицина