16.04.2024 12:47

Спортивный клуб « Чкаловец» 2023-2024

Гайнулину!Члены школьного спортивного клуба "Чкаловец"   заняли 3 место на Областной спартакиаде школьников! Поздравляем наших ребят  и руководителя команды  О.С.
 Гайнулину!

Спартакиада  семей  "Здоровая семья -сильная Россия!".13.04.2024 года   состоялся районный  этап Спартакиады семей города Ростова -на-Дону  "Здоровая семья- сильная Россия!"Нашу школу достойно представили семья Чеглатаневых А.А. и  его дочь, ученица 1 класса"А' Чеглатанева Ульяна / соревнования по шпхматам/ , Киященко  Л.А., её сын Киященко Арсений, ученик 7 класса"А" , которые  участвовали в турнире по бадминтону.Спасибо спортивным семьям, желаем  новых успехов!

Команда школы по настольному теннису в составе Похилько К. , Ткаченко М.,Германовской А. ,Радько М.  02.02.2024 года заняла I место в первенстве г.Ростова-на-Дону по настольному  теннису  среди  школьных спортивных клубов!Поздравляем ребят  их наставника-учителя физической культуры Гайнулину О.С. с замечательной победой и желаем новых  спортивных достижений!

Поздравляем  команду школы по настольному теннису Такаченко М.,Радько М.,Германовская А., занявших  I место в районных  соревнованиях  по настольному теннису Руководитель  команды Гайнулина О.С.

2 декабря  2023 года  команда   МБОУ "Школа № 97"г.Ростова-на-Дону   в сложнейшей борьбе победила  в финальных соревнованиях  Спартакиады школьников   Ростовской области в номинации ГТО!Поздравляем ребят и руководителя команды  Гайнулину О.С. и желаем  новых    спортивных достижений!Поздравляем школьную команду с победой 🥇в зональном этапе Спартакиады школьников Ростовской области , в номинации «ГТО» . Желаем ребятам дальнейших побед и выражаем слова благодарности педагогу - наставнику Гайнулиной Оксане Сергеевне за достигнутый высокий результат !

19 мая 2023 года состоялся  муниципальный этап Областной спартакиады  школьников.Команда  нашей  школы  под руководством учителя  физической  культуры   Гайнулиной О.С. в третий раз выиграла эти соревнования в номинации  ГТО!

Члены школьного спортивного клуба "Чкаловец"   заняли 3 место на Областной спартакиаде школьников! Поздравляем наших ребят  и руководителя команды  О.С. Гайнулину!

Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону,которые состоялись 17 сентября 2022 года. Ребята и взрослые показали настоящую спортивную закалку и волю к победе,заняв  4 место!

Команда школьного спортивного клуба "Чкаловец"МБОУ 'ШКОЛА 97'"в составе Ненашевой А.,Гайнулиной Э.,Скороход А. ,Басараб М.,Сметаниной А.,Саламова А. стала победителем муниципального этапа Областной спартакиады школьников 2022 г. в номинации ГТО. Руководитель команды Гайнулина О.С.,учитель физической культуры.Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных побед!

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ МБОУ «ШКОЛА № 97»

Документы:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ о создании школьного спортивного клуба;

Приказ об организации работы школьного спортивного клуба.

Календарный план

План спортивных мероприятий