08.06.2020 15:31

Олимпиады, конкурсы, акции.

О проведении городских дистанционных конкурсов рисунков, плакатов и видеороликов «Я выбираю жизнь», «Жить здорово!».

Уважаемые родители! Ребята!

По итогам конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» Министерством просвещения Российской Федерации принято решение о поддержке проекта создания центра цифрового образования «IT-куб» на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону.

Центр цифрового образования «IT-куб» открывается 01 сентябре 2020 года. В рамках образовательной деятельности Центра «IT-куб» планируется реализация 6 дополнительных общеобразовательных программ: Программирование на Python, Мобильная разработка, Разработка VR/AR-приложений, Программирование на Java, Кибергигиена и работа с большими данными, Программирование роботов.

Прошу Вас информировать обучающихся общеобразовательных учреждений (5-11 класс) о проведении предварительного комплектования групп «IT-куб» МБУ ДО ДТДМ с 21 апреля 2020 года, запись проводится по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5e981a08d9caa62f6b40ba3a/ .

Дополнительную информацию об организации образовательной деятельности Центра «IT-куб» МБУ ДО ДТДМ можно получить у Андрея Александровича Малыгина, руководителя Центра «IT-куб», контактный телефон 89289641275

Ребята!

Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде по экологии 2020 - Положение о проведении, Заявка и бланк ответов; Задания олимпиады http://www.untehdon.ru/node/933

Ребята!
Приглашаем вас принять участие в  Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!».С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».