09.04.2019 10:13

Мероприятия проекта (Живая книга)

15 октября 2020 года, состоялось он-лайн мероприятие,в рамках проекта “ Живая книга», в котором приняли участие обучающиеся 2 « В» класса и классный руководитель Войнова Анна Александровна .15 октября 2020 года, состоялось он-лайн мероприятие,в рамках проекта “ Живая книга», в котором приняли участие обучающиеся 2 « В» класса и классный руководитель Войнова Анна Александровна .15 октября 2020 года, состоялось он-лайн мероприятие,в рамках проекта “ Живая книга», в котором приняли участие обучающиеся 2 « В» класса и классный руководитель Войнова Анна Александровна .15 октября 2020 года, состоялось он-лайн мероприятие,в рамках проекта “ Живая книга», в котором приняли участие обучающиеся 2 « В» класса и классный руководитель Войнова Анна Александровна .

Живая книга

Конкурсные мероприятия и акции

15 октября 2020 года, состоялось он-лайн мероприятие,в рамках проекта “ Живая книга», в котором приняли участие обучающиеся 2 « В» класса и классный руководитель Войнова Анна Александровна . Методист Ростовского-на-Дону зоопарка Анна Баранова , рассказала ростовским школьникам об основных вехах истории зоопарка, а затем подробно познакомила ребят с некоторыми его обитателями. Учащиеся узнали, чем принципиально отличается белый медведь от бурого и гималайского, почему толстокожие животные получили такое название, каковы ареалы их обитания и особенности жизнедеятельности.
В заключение Анна Баранова рассказала о редких видах животных, которых можно увидеть в Ростовском-на-Дону зоопарке, таких как жираф Ротшильда, азиатский слон, алтайский марал и дальневосточный леопард. В конце мероприятия были объявлены вопросы викторины . Желаем победы нашим участникам!