Безопасность дорожного движения.

Всероссийский открытый  урок по  ОБЖ.

27.04.2024 в 6-11 классах проведен Всероссийский урок по  ОБЖ.  В проведении  Всероссийского  урока по  ОБЖ приняли участие сотрудники  ФГБУ "Центр экстренной психологической помощи МЧС России", которые рассказали ребятам о важности соблюдения правил безопасности, особое внимание  было уделено отработке практических навыков безопасного поведения детей.

15.04.2024 года состоялась встреча  обучающихся школы с помощником прокурора Первомайского  района города Ростова-на-Дону  Нещадиной А.О. по вопросу профилактики противопоправного поведения среди обучающихся, соблюдению несовершеннолетним ПДД. Во встрече также приняли участие сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Ростову-на-Дону  старшие лейтенанты полиции Беляков Ю.Г.,Мартышкин А.В.

21 марта 2024 года члены резервного отряда  ЮИД / рук. Стрюкова А.И. провели акцию "Безопасные каникулы". В акции приняли участие  сотрудники  ФГБУ "Центр экстренной психологической помощи МЧС России", которые рассказали ребятам о важности соблюдения правил безопсности".

В преддверии зимних каникул резервный отряд  ЮИД     / рук.Стрюкова А.И./ провел акцию "Письмо водителю/

29.12.23 г проведена беседа по ПДД младшим лейтенантом полиции Коломовицев А.А., стажёром Товмосян Г.Г.

Приняли участие в акциях -моя мама водитель ,авто леди ,мой первый в жизни транспорт

4 октября  2023 года  Агитбригада  отряда ЮИД "Перекресток"  выступила с программой   "Острожно, пешеход!"перед учащимся 1-7 классов

2 октября 2023 года  для учащихся  1-х классов проведен праздник "Посвящение в пешеходы".В мероприятии  активное участие приняли члены  отряда  ЮИД"Перекресток".Юидовцы в игровой форме  рассказали малышам о  правилах  дорожного движения,   объяснили детям  как  важно соблюдать ПДД.